Фильм является экранизацией автобиографического романа Нэда Виззини, который сам в подростковом возрасте проходил лечение в психиатрической клинике, поэтому история получилась максимально живой и правдивой, без карикатурного изображения проблем с психическим здоровьем. Режиссерами картины выступили Анна Боден и Райан Флэк, известные по работе над фильмом «Полу-негритянка».
Сортировать:Показано: 102
«Я и Моника Велюр» — американская драмеди 2010 года режиссера Дэвида Терриена, построенная на неожиданном столкновении двух совершенно разных миров и поколений. Центральная героиня картины — Моника Велюр, некогда популярная звезда порноиндустрии 1970-х, которая к началу 2010-х с трудом сводит концы с концами, работая стриптизершей в небольшом городке на Среднем Западе США.










