Москва середины 1920-х годов, эпоха НЭПа, когда после разрухи гражданской войны город постепенно возвращается к привычной жизни, но вместе с тем стремительно растет уличная преступность. В тихом до недавнего времени Замоскворечье орудует жестокую банда, которая совершает дерзкие налеты на квартиры, лавки и прохожих, наводя панику на местных жителей.
Сортировать:Показано: 1









