Десять лет назад неведомые пришельцы без труда захватили Землю, и теперь человечество живет под жесткой оккупационной властью. Общество раскололось на две части: одни сотрудничают с захватчиками, получая привилегии и возможность выжить, другие ушли в подполье, создавая сеть сопротивления и мечтая вернуть себе свободу.









