Это не очередной мрачный зомби-хоррор, а абсурдная комедия с элементами ужасов, снятая в Нидерландах, которая играет с канонами жанра, добавляя в апокалипсис характерное для голландского кино самоиронию и легкий юмор. Завязка фильма начинается с того, что обломки бывшей орбитальной станции «Мир» падают прямо на Амстердам, принося с собой из космоса смертоносный вирус, который за считанные часы...









