Апрель 2020 года, Барселона погрузилась в невиданную для современности тишину: из-за пандемии коронавируса на улицах почти не осталось людей, все общественные пространства закрыты, а жители проводят время в четырех стенах. В этих условиях в городе начинают находить тела бездомных, убитых с особой жестокостью, и обычные жители даже не замечают пропаж, пока следствие не выходит на первые зацепки.









