В прошлом Ло Чжилун был востребованным гонконгским каскадёром, но уже несколько лет не снимается в кино, зарабатывая на жизнь совместными фотографиями с туристами вместе со своим верным жеребцом по кличке Огонёк. Коня три года назад подарила актёру небольшая кинокомпания, и за это время Ло сильно привязался к животному, считая его почти членом семьи.









