Август 2005 года ураган «Катрина» обрушился на побережье Мексиканского залива, и один из самых разрушительных стихийных бедствий в истории США затронул и Новый Орлеан. В городской больнице Мемориал, которая должна была принимать пострадавших от стихии, в считанные часы скопилось больше тысячи человек: постоянные пациенты, их родственники, горожане, ищущие укрытия от наводнения.









