Экранизация повести Стивена Кинга «Тело», вышедшая на экраны в 1986 году, стала одной из самых трогательных картин о взрослении в истории американского кино. Режиссер Роб Райнер, уже известный по комедийным работам, отказался от лишнего пафоса, сосредоточившись на естественном диалоге и правдивом изображении подростковой жизни маленького городка штата Орегон в конце 1950-х годов.









