Дракомедия «Мандарин» 2015 года от американского режиссёра Шона Бейкера стала одним из самых необычных проектов независимого кино десятилетия: весь фильм был снят на три смартфона iPhone 5s, что позволило команде снимать в реальных локациях Лос-Анджелеса без лишних затрат и получить максимально живой, не отрежиссированный кадр.









