Фильм стал импровизированным проектом режиссеров Вэйна Ванга и Пола Остера, снятым сразу после завершения работы над «Клуб "Кокон"» с использованием оставшихся неиспользованными кадров и новых сцен, снятых без заранее написанного сценария. Действие почти полностью происходит в небольшом табачном магазинчике на одной из улиц Бруклина, которым управляет Огги — человек, который по призванию...









