Два года прошло с тех пор, как корабли пришельцев обрушились на Землю и начали методично уничтожать цивилизацию. Практически все крупные города лежат в руинах, человечество отброшено к грани исчезновения, но в руинах Сиднея еще держат оборону последние выжившие — среди них и те инопланетяне, которые не согласны с политикой своего правительства и перешли на сторону людей.









