Сериал 2005 года рассказывает историю Вадима и Анжелы — сводных брата и сестры, чьи родители уехали жить в Новую Зеландию, оставив детям квартиру в центре Москвы. Анжела приезжает из Германии, где жила несколько лет в гражданском браке, а Вадим всю жизнь работает и живет в столице, они почти не общались раньше и сразу решают продать недвижимость, поделить деньги и разбежаться.









