Основанный на популярной корейской народной легенде о двух сёстрах, фильм режиссёра Кима Джи-уна сочетает в себе мрачную семейную драму и тонкий, тревожный психологический ужас. Две героини возвращаются домой после длительного лечения в психиатрической лечебнице, но вместо тепла и понимания их ждёт холодный приём со стороны мачехи и отчуждение от отца, который не решается встать на их сторону.









