Лето 1944 года, Белоруссия только что освобождена от немецко-фашистских захватчиков, но затишье на территории оказывается только кажущимся: в регионе продолжает действовать вражеская разведывательно-диверсионная группа, которая регулярно передает противнику данные о дислокации советских частей, планах наступления и количестве потерь, ставя под угрозу выполнение важных боевых задач.









