Для большинства дальнобойщиков стоянка под названием «Выход 16» — это привычная точка на маршруте, где можно перекусить, выспаться после долгой дороги и даже найти себе неформальное ночное развлечение. Сэди, Райли, Лив и молодой Ливай работают здесь уже достаточно долго, чтобы считать это место своим вторым домом и не ждать от обычной рабочей смены никаких сюрпризов.









