После того как любимый мужчина бросил врача Марину, она решает кардинально изменить свою жизнь: съезжает от токсичной матери, полностью погружается в работу и старается забыть прошлые обиды. Её размеренное существование нарушает один из пациентов — обаятельный Олег, который начинает активно ухаживать за ней, впечатляет открытостью и заявлениями о желании создать крепкую семью.









