В мире, где магия, дарованная ведьмами, столетиями была основой процветания человечества, технический прогресс сделал магических обитательниц полностью ненужными. Могущественная Красная империя, стремящаяся окончательно избавить мир от «пагубного влияния» магии, начала систематическую охоту на ведьм, уничтожая их без разбора и сжигая все свидетельства их существования.









