Мир, в котором мы живем, перестал быть привычным пять лет назад: в разных точках планеты открылись разрывы реальности, через которые на Землю хлынули агрессивные существа из другого измерения. Человечество оказалось на грани вымирания, а все попытки остановить вторжение пока не дали никаких результатов.









