В недалеком будущем Европа переживает глубокий энергетический кризис, а зависимость стран от российских поставок газа достигла критической отметки. В Норвегии после парламентских выборов к власти приходят эколог-ориентированные силы, которые без предварительных консультаций с Брюсселем объявляют о полном прекращении добычи нефти и газа на шельфе Северного моря — это решение должно было спасти...









