Фильм Дэвида Гойера, снятый в 2009 году, погружает в мрачную, пропитанную тревогой атмосферу, где обычная жизнь главной героини внезапно рушится под натиском необъяснимых, пугающих событий. Кейси Белл долгое время держит в себе обиду на мать, которая оставила её в детстве, и даже не подозревает, что причиной ухода женщины стали ужасные силы, с которыми та не смогла справиться в одиночку.









