Земля уже несколько лет находится под контролем инопланетного захватчика: бывшие мегаполисы превратились в руины, выжившие прячутся в подземных бункерах и заброшенных поселках, а силы повстанцев, пытающихся противостоять чужакам, почти исчерпаны. У них не хватает ни современного оружия, ни знаний о технологии захватчиков, ни надежды на победу.









