«Не ходите в лес.. одни!» — режиссёрский дебют Джеймса Брайта, снятый на минимальный бюджет в период расцвета американского слэшер-жанра, когда фильмы про маньяков, охотящихся на незваных гостей в закрытых пространствах, собирали огромные кассовые сборы и формировали узнаваемые каноны хоррора 80-х. Сюжет строится вокруг четверых молодых людей, которые решают провести выходные в отдалённом...









