Новый Орлеан хранит немало мрачных легенд, и одна из самых жутких связана с церковью Святой Агнессы. После двух загадочных смертей настоятелей во время службы приход закрыли, а местные жители шепчутся, что в стенах храма обитает могущественный демон по прозвищу «Нечестивый», который не оставляет себе равных и не терпит вторжения в свою территорию.









