Фильм начинается с того, что Пол, Джесси и их маленький сын Адам готовятся к переезду в новый город из-за предложения Пола о новой работе — их жизнь кажется абсолютно счастливой, без единого облачка. В день восьмилетия мальчика происходит трагедия: Адам погибает под колёсами автомобиля, и его смерть полностью ломает родителей, погружая их в глубокое отчаяние, от которого не могут оправиться...









