Лила живёт в бедном квартале Нью-Йорка, и после того как на её глазах застрелили сына, она обращается в полицию, но дело заводится формально, без реальных шагов к поиску убийц. От бессилия и горя она замыкается в себе, не может найти себе места и не видит смысла в том, чтобы продолжать жить по старым правилам, которые не защищают её и её близких.









