Пять лет назад в ночь хэллоуина в отеле, где проходил хоррор-тур для любителей острых ощущений, произошла страшная трагедия: погибли 15 посетителей и сотрудников. Официальная версия называет причиной неисправность оборудования, но тело не всех погибших нашли, а до этого в здании уже произошло групповое ритуальное самоубийство сатанистов, бывших владельцев отеля.









