Это перезапуск франшизы про Отряд самоубийц, снятый Джеймсом Ганном после его работы над второй частью «Стражей Галактики». Создатели отказались от излишней мрачной драматизации предыдущей версии, сохранив фирменный юмор режиссера и добавив еще больше динамики в боевые сцены, при этом не потеряв глубину проработки персонажей.









