Старинный московский храм Спаса под березами, возведенный несколько столетий назад, к середине XX века пришел в полный упадок: стены обветшали, внутреннее убранство было утрачено, а здание почти не использовалось по назначению. Ситуация изменилась, когда в храм приехал молодой священник отец Георгий, который решил посвятить себя его восстановлению.









