Шесть лет спустя после падения спутника NASA на территории Центральной Америки часть Мексики превратилась в закрытую карантинную зону, куда проникли инопланетные существа, активно адаптирующиеся к новым условиям и представляющие угрозу для всего живого. Военные блокируют доступ к зараженному региону, а попытки проникновения через границу караются беспощадно.









