История Ситы и её брата Адила начинается с трагедии: их родителей убил религиозный фанатик, который перед смертью оставил аудиокассету с описанием мучений, ожидающих грешника после смерти в могиле. Дети попадают в исламскую школу, но сбегают оттуда при первой же возможности, не выдерживая жестких условий содержания.









