Действие картины разворачивается в 2040 году, когда ядерная война превратила большую часть планеты в выжженную зараженную пустыню, а оставшиеся в живых люди сбились в небольшие поселения, борются за каждый литр воды и выживают в условиях тотальной анархии. Беззаконие царит повсюду, бандитские шайки охотятся на мирных жителей, грабят их и убирают всех, кто пытается им противостоять.









