Три года назад сильное землетрясение стерло Сеул с лица земли, оставив после себя руины, постоянную засуху и критическую нехватку чистой воды. Выжившие сбиваются в небольшие группы, добывают ресурсы, выживают как могут, а слухи о таинственном целевом доме посреди разрушений ходят уже давно — там, по словам очевидцев, есть еда, вода и даже душ, но попасть туда могут только избранные.









