17-летняя Миа только что выписалась из клиники, где полгода лечилась от анорексии, и теперь она снова идет в обычную школу. Девушка твердо решила, что больше не будет тратить ни одного дня на то, чтобы чувствовать себя не в своей тарелке: она хочет ходить на вечеринки, встречаться с парнями, общаться с одноклассниками и сделать так, чтобы её подростковые годы не прошли впустую.









