После биологической войны, которая унесла почти все мужское население планеты, женщины выстраивают новый уклад жизни, отказываясь от устаревших гендерных стереотипов. Они создают экогородки, работающие на возобновляемой энергии, где каждый может заниматься тем, что ему интересно: от научных исследований и биохакинга до йоги и практик саморазвития.









