Мэри жила обычной жизнью, пока трагедия не разрушила всё: её дочь погибла от рук человека, который так и не понёс наказания. Полиция закрыла дело, система дала сбой, и женщина поняла, что только она может добиться справедливости. Вместо того чтобы опустить руки, она решила взять дело в свои руки, использовав все ресурсы, которые у неё есть.









