1943 год, блокада Ленинграда. На опустевшей окраине города, в заброшенной деревне, остаются жить мать с тремя маленькими детьми: женщина настолько ослабла от голода и постоянных стрессов, что не может самостоятельно ходить в лес за едой, и всю ответственность за добычу пропитания берут на себя старшие сыновья.









